Anniversaires

JANVIER:

1er Hanji Urabe est né le jour de l'an!
2 -Takeshi Sawada le petit technicien!
-Ryô Shirai MF7 de Naniwa FC
4 Hiroshi Mukai MF8 puis DF2 (collège) à Musashi
5 Matteo MF8 de l'Italie Cadet
6 Yûji Kawaguchi le pauvre GK1 de Meiwa FC!
7 Lopez FW10 et joueur clef du Mexique
Mario Gonzales MF5 de l'Uruguay Cadet
9 -Brian Cruyfford le mystérieux capitaine et MF14 des Pays-Bas!
-Christian Max MF4 de l'Allemagne
17 Amdin le DF3 de l'Arabie Saoudite
18 Hajime Noguchi MF12 de Hanawa SS benjamin
19 Casa Grande DF4 du Brésil. "Le défenseur Géant"
22 Teruo Nakao le FW8 de Ohtomo
24 Nobuo Aimoto le MF4 de Hanawa Collège
25 -Juan Diaz le prodige argentin!!!
-Seiji Nakagawa FW7 de Furano
26 Kôji Ishikawa MF6 de Shimada SC

FEVRIER:

1er -Stefan Levin
2 -Yutaka Matsuki MF7 de Tôhô
4 -Gino Hernandez
5 -Tatsuji Hizawa GK1 de Meiwa-Higashi
6 -Kôji Nishio DF3 de Nankatsu SC puis Ohtomo
-Kuniaki Narita MF10 et capitaine de Meiwa-Higashi
8 -Faran Konsawatt
9 -Fukuyoshi Hô FW6 de la Chine (celui qui ressemble à Ishizaki)
-Tatsuya Hayashi MF4 de Azuma-Ichi
10 -Ryôta Nakao MF7 de Shimizu FC (au marquage de Tsuby)
Pablo Martinez MF7 de l'Uruguay Cadet
12 -Kenichi Iwami MF5 de Nankatsu Collège
17 -Shinji Sanada FW16 puis 9 (collège) de Musashi
18 -Gomez DF3 du Mexique
22 -Sakun Konsawatt
-Susumu Honda DF6 de Furano
23 -Hiroshi Ishii DF4 de Meiwa-Higashi
24 -Salvatore Gentile
25 -George MF8 de la France
28 -Arnaldo Rugeri MF6 de l'Argentine

MARS:

2 -Manabu Ôkawa!
-Paz le DF2 de l'Uruguay Jr
3 -Michel Fereri DF7 de la France
-Wacharapon GK1 de la Thaïlande
6 Gentile FW12 de l'Italie cadet (pas le même que Salvatore!)
10 -Salinas GK1 Brésil
-Hans Dolman GK1 Pays-Bas
-Degaulle DF2 France
12 -Shingo Aoi
-Yûzô Morisaki
14 Demetrio Tardelli FW2 Italie cadet
15 Etsuo Nagai (GK1 Shimada SC)
17 Osamu Kido DF5 puis 4 de Musashi
19 Daisuke Takada MF6 Shimizu FC
20 -Saragosa MF7 Mexique
-Kôji Yoshida MF5 Azuma-Ichi
22 Shun Nitta!
23 Tsutomu Nagaoka MF6 Hirado
24 Hermann Kaltz!
25 -Minoru Honma (FW10 Musashi)
-Golbate DF9 Italie Cadet
26 Somurit DF5 Thaïlande
31 Oscar Pasaro DF3 Argentine Cadet

AVRIL:

1er: Ryô Ishizaki!!!
5: Alvez le FW9 du Mexique
Ruai FW9 de l'Arabie Saoudite
8: Hisashi Matsuda MF3 de Furano
9: Kôhei Takayanagi MF8 de Naniwa FC
11: Hiroshi Tamai MF8 de Hanawa collège
12: Montana FW12 de la France
15: Han DF4 de la Chine
18: Gabriel Galvan DF5 de l'Argentine
Kazuaki Soda DF8 de Hirado
19: Manfred Margus
Kazuyasu Onodera FW11 de Azuma-Ichi
Shô Ôizumi MF6 de Hanawa SS benjamin
20: Kazuya Nakajima MF7 de Musashi FC benjamin
23:Ryôta Tsuji GK1 de Azuma-Ichi
26: Taimei Murasawa DF6 de Hanawa collège
29: Hiroshi Jitô

MAI:

1er: Carlos Santana
Franck Bravo le MF3 de la France
2 Isamu Ichijô le GK1 de Ohtomo
Kentarô Kamata DF2 de Furano benjamin
3 Jo le GK1 de la Chine
4 Kazutaka Kimura DF2 de Hanawa SS benjamin
5 Tarô Misaki
Jorge Lara FW10 de l'Uruguay Cadet
6 Julio Galtoni GK1 de l'Argentine
7 Atilio Torino DF10 de l'Italie cadet
8 Galeri le GK1 de la Suède
Ulf Hardwich DF2 de l'Allemagne
Toshiyuki Takagi DF2 de Meiwa FC puis DF5 de Meiwa-Higashi
9 Morimichi Kawakami GK1 et capitaine de Shimizu FC
Junichi Nagasaki MF10 et capitaine de Shimada SC
10 Tomeya Akai
Shinichi Sakamoto MF9 de Meiwa FC puis MF6 de Meiwa-Higashi
Dioniggi MF7 de l'Uruguay Junior
12 Masao Nakayama DF4 de Nankatsu SC benjamin puis Ohtomo
13 Tsuyoshi Kondô DF4 puis 2 de Furano
15 Teppei Kisugi
18 Shunkô Shô
Tatsuya Tazawa GK1 de Musashi FC benjamin
20 Leon Dikk DF4 des Pays-Bas
Diahe GK1 de l'Arabie Saoudite
22 Yûta Takeda DF3 de Hanawa Collège
23 Salenko MF10 de l'Ouzbékistan
24 Takeyoshi Ko MF8 de la Chine
27 Rachid MF4 de l'Arabie Saoudite
Shingo Tadami MF7 de Ohtomo
28 Masato Nakazato DF2 de Nakatsu collège
31 Hiroshi Nagano FW3 de Nankatsu collège

JUIN:

3: Espino le DF6 du Mexique
8: Ravelli FW11 de la Suède
9: Cain MF8 de l'Uruguay Cadet
10: Masashi Matsumoto MF7 de Hanawa SS Benjamin
13: Tsuyoshi Oda DF4 de Nankatsu collège
Thoma DF3 de la Suède
16: Shinji Morisue MF7 de Hirado
18: Junji Yamada DF2 de Azuma-Ichi
19: Marcio MF15 du Brésil Jr
20: Diego Brown FW9 de l'Argentine Cadet
21: Hikaru Matsuyama!
23: Jun Misugi!
Steve Robson DF6 et capitaine de l'Angleterre Cadet
27: Amoro GK1 de la France Cadet
28: Mireus MF6 de l'Allemagne Cadet
Pedro MF6 de l'Uruguay Junior
29: Marinio DF3 de l'Italie Cadet
30: Francesco MF5 de l'Italie Cadet

JUILLET:

2 Jorgi le DF2 du Brésil
et Kimio Yoshikura le GK1 de Hanawa collège
4 Karl-Heinz Schneider!
et Takeshi Kishida
5 Brolin
et Masanori Katô le GK1 de Furano
7 Kazuo Takeno MF4 de Hirado
8 Radochenko DF3 de l'Ouzbékistan
Katsuharu Kawabe DF6 de Tôhô FC
et Kôji Murakami MF14 de Shimizu FC
10 Makoto Sôda!
11 Rivera DF5 du Mexique
12 Kôichi Fujisawa DF3 de Shimada SC
19 Larsson
22 Daniel Bueno DF2 de l'Uruguay cadet
et Yôhei Maeda DF2 de Naniwa FC
26 Kazuki Sorimachi!
et Shujin Kyô MF7 de la Chine jr
28 Tsubasa Ohzora!!! (comme Yôichi... coïncidence ? )
30 Norio Nakamura DF5 de Hanawa collège

AOUT:

2 Mitsuru Sano!
3 Luciano Leo!
Olivares le DF3 de l'Uruguay Jr
4 Fengas MF8 de l'Uruguay Jr
Fatia DF2 de l'Arabie Saoudite Jr
Toshio Akizawa DF2 de Hirado
6 Basarello DF6 de l'Italie Cadet
Yasushi Saze DF5 de Furano FC
Kimizo Kawada DF5 de Ohtomo collège
8 Mark Owairan!
Pepe!
Hajime Taki!
Yûichirô Daimaru DF12 de Hanawa collège
Kazushige Enomoto MF7 de Meiwa FC
9 Gareya DF4 de l'Argentine Cadet
Kô DF2 de la Chine Jr
10 Deuter Müller
Pancho Garcia!
Motoharu Nagano DF3 de Meiwa FC
Kiyoshi Furuta DF2 de Tôhô
14 Light FW11 de l'Angleterre Cadet
16 El Sid Pierre!
17 Kojirô Hyûga!
Jahal MF5 de l'Arabie Saoudite Jr
19 Chawatana DF2 de la Thaïlande Jr
20 Conzales GK1 de l'Uruguay Jr
24 Nilsson DF5 de la Suède Jr
28 Yûichi Suenaga FW11 de Meiwa-Higashi
30 Alberto DF2 et capitaine du Brésil Jr

SEPTEMBRE:

1er Chana Konsawatt!
Yûta Ogami MF9 de Naniwa FC
2 Hong GK1 de la Corée du Sud Jr
3 Ippei Kobayashi GK1 de Hanawa SS (benjamin)
Masayuki Jinbo FW8 de Shimada SC
Tôru Hiraoka MF6 de Ohtomo collège
5 Ibun MF6 de l'Arabie Saoudite Jr
6 Franz Schester
Montana FW12 de la France Cadet
Akira Hatayama GK1 de Hirado
7 Chachay DF3 de la Thaïlande Jr
8 Chûmei Ô!
9 Takayuki Kôda MF7 de Hanawa Collège
10 Inchon Cha!
Yoshiharu Ono FW11 de Hanawa Collège
Haral DF11 de l'Arabie Saoudite Jr
Ljung FW9 de la Suède Jr
12 Dean FW9 de l'Angleterre Cadet
Mild DF2 de la Suède Jr
14 Giovanni Conti MF7 de l'Italie Cadet
15 Ricardo Espadas!
Shunjin Go!
16 Ryôma Hino!
Daigo Sasaki DF3 de Azuma-Ichi
17 Noboru Sawaki FW11 de Meiwa benjamin puis FW9 de Meiwa-Higashi collège
Magath DF5 de l'Allemagne Cadet
Kenta Sasaki GK? réserve Japon Jr
19 Kazumasa Katô FW9 de Shimizu FC
21 Keiji Kawagoe DF5 de Meiwa benjamin puis DF2 de Meiwa-Higashi collège
22 Napa DF6 de la Thaïlande Jr
23 Kôta Aizawa MF8 de Hanawa SS (benjamin)
27 Akira Ichinose FW9 de Musashi benjamin et collège
28 Carvahal DF4 du Mexique Jr
29 Hideto Koike MF4 de Tôhô collège et lycée
30 le coach Tatsuo Mikami!
Shôhei Mihashi FW10 de Azuma-Ichi
Masaru Haruta DF2 de Hanawa collège

OCTOBRE:

2 Borgi FW21 de la France Cadet
Atsue Sô DF3 de la Chine Jr
3 Vulcan!
Kazunori Kitagawa DF3 de Hanawa SS (benjamin)
4 Kazumasa Oda FW11 de Furano benjamin, collège, lycée
Sam Caceres MF11 de l'Uruguay Cadet
5 Mitsuru Ide FW9 de Azuma-Ichi
6 Kazuo et Masao Tachibana!
Masaki Yoshikawa DF2 de Ohtomo collège
7 Hiroshi Imai DF5 de Tôhô FC collège
8 Daisuke Yamamoto DF3 de Musashi FC benjamin
Tawan MF8 de la Thaïlande Jr
10 Shingo Takasugi!
Bossi FW11 de la France Cadet et Jr
11 Fredericks!
12 Dougo MF8 du Brésil Jr
14 Blanca MF6 du Brésil Jr
17 Singprasert Bunnaak!
Kôtarô Sugahara DF5 de Hanawa SS (benjamin)
19 Takaji Nakajo MF9 de Hirado
20 Amerigo DF4 de l'Uruguay Jr
21 Shô Hi!
Sembero DF2 de l'Argentine Cadet
22 Shûichi Yamamuro FW8 de Furano benjamin et collège
25 Alan Pascual!
26 Bergers DF5 de la France Cadet
27 Mayer DF3 de l'Allemagne Cadet
28 Ramon Victorino!
29 Tetsuya Marui FW11 de Naniwa FC
30 Yôhei Kuramochi MF6 de Azuma-Ichi

NOVEMBRE:

1er : Shinji Noda le DF3 de Hirado
2 : Matis Hein le DF7 de l'Allemagne
4 : Taichi Nakanishi le GK1 de Naniwa FC!
6 : Silva le MF5 du Brésil
7 : Medina le DF2 du Mexique (au marquage de Hyûga contre le Japon)
12 : Sha le DF5 de la Chine
Carlos Molino MF3 de l'Uruguay Cadet
14 : Tadashi Shimano MF8 de Tôhô
15 : Claudio Pals MF8 de l'Argentine
18 : Yonun I FW10 et capitaine de la Corée du Sud
19 : Andrea FW11 de l'Italie Cadet
20 : Kôichi Wakamatsu MF9 de Furano Benjamin puis MF4 au collège
22 : Naoki Uesugi le FW11 de Shimada SC
29 : Shôgo Yamamori le MF18 remplaçant de Nankatsu collège
30 : Nassal MF8 de l'Arabie Saoudite

DECEMBRE:

1er -Suarez le MF11 du Mexique
-Tsuneo Takashima le DF3 de Tôhô
4 -Senardo le MF16 du Brésil
-Ichirô Kanda le DF3 de Shimizu FC
5 Ryôichi Sano DF de Musashi FC
6 -Haruo Kaneda MF5 puis MF9 de Furano
-Filippo le DF5 de l'Uruguay Jr
7 -Genzô Wakabayashi SGGK
-Zangiev MF8 et capitaine de l'Ouzbékistan
10 Abel Jeites MF7 de l'Argentine
11 Ryôta Kojima MF17 de Musashi FC benjamin (remplaçant)
20 Mamoru Izawa le créatif ou le field soldier!!!
21 Federico MF4 de l'Italie Cadet
23 Rehn DF6 de la Suède
24 -Hiromichi Hori MF8 de Meiwa-Higashi et présélectionné japonais
-Katsumi Himeji FW10 de Hirado
25 Louis Napoléon est né le jour de Noël!
26 -Jean Rousto DF4 de la France
-Fatala FW7 de l'Arabie Saoudite
27 Enrico MF10 de l'Uruguay Jr
28 -Takuya Fukutani DF4 de Hanawa SS benjamin
-Tsuyoshi Nakai MF8 de Azuma-Ichi
29 Ken Wakashimazu a tout comme SGGK son anniv en décembre!
30 Moza Charemusuri MF7 de la Thaïlande